Arts graphiques et décoratifs · Henri Pontoy · Aude
enchère
Henri Pontoy
Aude
CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France ·
11
28j 13h 3m
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200
3 000
Que recherchez vous en Aude ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Henri Pontoy
Mobilier & Objets d'Art
Aude
Henri Pontoy